Раздел: Школы (Детю в школу в 2007г, начинаю интересоваться школами в нашем районе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Информация о школах 39 и 1937 (Выхино)

Детю в школу в 2007г, начинаю интересоваться школами в нашем районе. Проблема - в пешей доступности школы, т.к. забирать будет бабушка. Рассматриваю школы 39 (Чугунные ворота) и 1937 (Самаркандский бульвар). 39 мне очень не нравится внешне (уж очень запущенная какая-то), бабушку больше устраивает то, что ближе к дому, а информации об этой школе не нашла нигде. 1937 по внешнему виду и по интернет-отзывам нравится намного больше, да и наш сад ориентирован на эту школу. Кто поделится мнениями-впечатлениями? Буду весьма признательна.
06.04.2006 13:09:23, наталя

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходим в 1937. Мы - это мой старший ребенок, который учится в нач. школе, и младший, который пойдет в сентябре. Не пожалела ни дня, хотя вопрос выбора был для меня очень тяжел, мы с мужем обошли и обзвонили практически все окрестные школы и с большими сомнениями остановились на этой. Что могу сказать про школу: очень красивая, чистая, нарядная, в школе порядок. Директор - отставной военный, очень любящий свое детище - школу. Еще и депутат к тому же. Про педагогов - в началке очень много хороших, про среднюю пока не знаю. Гуманистический подход к детям не на словах, а на деле. И (что для меня важно, а для некоторых родителей покажется минусом) - ничего лишнего. Никаких дурацких предметов, отнимающих время и силы у ребенка. Мы успеваем ходить на кучу дополнительных занятий для души.
Если сомневаетесь - походите на подготовительные занятия, присмотрите учительницу, понаблюдайте за впечатлениями ребенка.
13.04.2006 10:40:19, Тоже родительница

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 00:26:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!