Раздел: -- посиделки (Многие тут пишут - поговорите с первым учителем и только принимайте решение отдавать ли ребенка в эту школу к этому учителю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беседа с первым учителем.

Многие тут пишут - поговорите с первым учителем и только потом принимайте решение отдавать ли ребенка в эту школу к этому учителю. А о чем с ним/ней говорить? Какие вопросы задавать. Кто-нибудь беседовал с первым учителем своего ребенка? Завтра поедем ребенка в школу определять, очень бы хотелось иметь представление о первой учительнице, но я ума не приложу о чем с ней говорить, о ее методиках? Пожалуйста ответьте те, кто имел такую беседу!
31.03.2006 21:21:47, лaмпa

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иметь имела, а толку что? Все равно все ясно станет, когда начнете учиться. Перед родителями они в основном такие все милые-хорошие-умные, а потом с детьми - как повезет. Так что беседуйте о чем угодно, хоть о погоде, и смотрите просто, нравится вам такая тетка или нет, подойдет ли она ребенку. Можно любые "глупые" вопросы задавать - про форму для физ-ры, про внеклассное чтение, да что угодно! 01.04.2006 02:30:15, mzh
Дейчтвительно никакого толку. По ходу учебы сплывают совершенно другие вопросы и варианты их решение.
03.04.2006 21:30:25, Sivilla
Спасибо. 01.04.2006 21:41:45, лaмпa
Ну как всегда - все советуют, но никто сам не делал... 01.04.2006 01:29:01, лaмпa
я делала. не только беседовала с учителем, но и с родителями учеников - очень много информации. А потом еще водила ребенка к учительнице на подготовку - тут выясняются многие моменты. В итоге: учимся у другой учительницы, которая появилась прямо перед уч. годом.довльны 3*тьфу. 04.04.2006 13:00:39, Аликс (БП)
Я делала.Хотите море подробностей-пишите на прочту. 02.04.2006 14:50:03, панночка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 05:45:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!