Раздел: Школы (Буду признательна за информацию об этой школе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа "Марина"

Буду очень признательна за информацию об этой школе. хотели туда поступать, но пропустили собеседование. позвонила только через два дня, оказалось, что уже поздно. :(((( попросили позвонить в начале апреля.
очень расстроилась, но все-таки надеюсь, что еще есть шанс.
27.03.2006 17:57:49, Василисушка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Школа с хорошим языком, но немного снобистская (директор хамит), рядом есть школа Перспектива (младшая - Ленинский, 76) 28.03.2006 14:37:51, Лена Николавна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 16:04:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!