Раздел: -- посиделки (должна ли заведующая подписывать медкарту ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто подписывает медкарту?

1.обязательно ли медкарту для школы подписывать в районной поликлинике?
2.если карта делается в платной клинике то и подписывается там же?
3.можно ли часть врачей пройти в районой а часть в платной и кто в этом случае должен подписывать карту?
заранее спасибо.
27.03.2006 17:45:59, zaraza

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По п.1 и п.2 узнавать требования школы.Некоторые не берут карты не из районной.
п.3 Я так и делала.Иначе у нас и не могло быть,т.к. половины необходимых врачей нет в поликлинике.И анализы в платной сдавали.Результат анализов и заключения врачей смотрит педиатр,вписывает все в карту,а подписывает заведующая.
27.03.2006 20:31:54, margaret








Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 20:40:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!