Раздел: Школы (консультация по поводу обучения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна консультация по поводу обучения по

Нужна консультация по поводу обучения по системе Петерсон. У кого-нибудь дети учаться в таких школах? Говорят, что если переходить из этих в школ в другие - то чуть ли не с потерей года.
26.02.2006 16:10:36, natvalza

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы учились по ней на подготовке к школе, сейчас занимаемся по Моро, ничего из того, что вы написали не слышала) 26.02.2006 21:52:35, Стамеска
??!!!! Это кто такое сказал? Во-первых, Петерсон не слишком отличается например от Демидовой. Во-вторых и Демидова и Петерсон входят в программу школа 2100, которая ИМХО уже в 80% школ. В-третьих мы например учимся по Петерсон с сада еще, а теперь по программе 1-3. Так что не волнуйтесь.
Может это они с Занковым перепутали? вот там действительно беда со средней школой.
26.02.2006 17:52:30, Tamama
И какая именно беда с Занковым? То, что в третьем классе проходят программу пятого, а в начале второго уже таблицу умножения учат? Так это у средней школы проблема, что не дотягивает. 02.03.2006 08:25:22, Мурен
Спасибо. Развеяли мои сомнения. Мы ходим в такой сад и скоро будет школа.А сотрудница у мужа на работе напугала, что при переводе в другую школу им пришлось год потерять. 26.02.2006 18:03:08, natvalza
Вряд ли - у Петерсон математика сильная, идет "вперед" по сравнению с Моро и Гейдманом. Лишь бы ребенок тянул. 06.03.2006 13:27:46, Xenny

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 03:04:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!