Раздел: -- посиделки (девчонки отзовитесь у кого есть в школе басейн)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

басейн в школе

девчонки отзовитесь у кого есть в школе басейн.у нас такая проблема.раз в две недели занимаютса в басейне по 2,5 часа.одну неделю мальчики,одну неделю девочки.стоит пойти в басейн,как сразу вслед за этим простуда,плюс забывание вещей,плюс:" мама ну можно я пойду?".ну и я боюсь не уследят,дети все-таки,балуютса.вот я и спрашиваю что делать?девочка во втором классе.
24.02.2006 01:35:47, melek

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пристегнуть к своей юбке, а что еще можно сделать?
боитесь, что не уследят - не отпускайте никуда. отпускаете - не бойтесь, а научите ребенка вести себя правильно.
детский сад какой-то.
25.02.2006 15:00:27, Samba
В садах бассейны есть.Все живы. Договоритесь с кем нибудь из мам(наверняка кто-то ходит детям помогать),чтоб проверяла,как Ваша голову высушила.
Дома она вещи в б.сама собирает? Если нет -немудрено,что забывает.пусть собирает сама на Ваших глазах.
PS я поняла она вещи в бассейне забывает.
24.02.2006 02:23:48, мус

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 03:04:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!