Раздел: Школы (выбор школы люберцы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮВАО Люберцы, Раменский район: выбор школы

Частная школа "Орбита" в Люберцах
Девочки, может чьи-то ребятишки посещают эту школу? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. У нас проблема выбора на следующий год - ходить в сад или пойти в эту школу по четырехлетней программе начальной школы
А может есть информация по каким другим школам в этом районе?
20.02.2006 08:39:40, lucky(Светлана)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Томилино, по Егорьевскому шоссе есть начальная школа-сад РИА НОВОСТИ. Мы туда в бассейн ходили. Там пятидневка в районе 300 долларов, а если каждый день забирать, то может, и дешевле. Пятидневку свою они возят к м. Кузьминки по пятницам и забирают оттуда же по понедельникам. У них есть крохотная страничка в интернете 27.02.2006 12:36:42, _Ирунчик
А про Ломоносовскую школу ничего не слышали? Мы то же выбираем там что-нибудь. 22.02.2006 14:17:05, Natа
Про Ломоносовскую слышали, только там несколько дороговато -700 убитых енотов в месяц. Есть еще на рязанском проспекте "Личность" - по отзывам все замечательно, но тоже 23000р в месяц 26.02.2006 08:32:44, lucky(Светлана)
Еще в Котельниках есть частная школа "Возможность". 600 уе, кажется. Про качество обучения не в курсе :( 26.02.2006 10:57:51, Xenny
Первый раз о такой слышу. А где она территориально? 21.02.2006 10:12:53, Мама двух
Октябрьский проспект, дом точно сейчас не скажу, знаю визуально 26.02.2006 11:29:42, lucky(Светлана)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 04:46:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!