Раздел: Школы (Скажите, плиз, а есть какие-то нормативы выставления оценок. Ну за что выставляется 2 в журнал?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

двойка в законе.

Скажите, плиз, а есть какие-то нормативы выставления оценок. Ну в частности, за что выставляется 2 в журнал? За знания, за отсутствие тетрадки, за поведение на уроке? Именно нормативные документы меня интересуют. 8 класс.
06.02.2006 17:39:02, Матушка Мидоус

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В законе 'Об образовании' написано, что каждая школа может выбирать свой метод оценки успеваемости. Поточнее формулировку надо смотреть с самом законе. 07.02.2006 12:51:14, mm
Спасибо, пошла искать. 07.02.2006 13:09:55, Матушка Мидоус
Про нашу школу скажу,за все,за настроение учителя,за разговоры,и т.д.Радует одно,что не по всем предметам.Я думаю ,что ваша школа не исключение.Я как-то задала подобный вопрос завучу.Она мне дала такое объяснение,что если ребенок не дает дневник ,то 2 можно влипить и в журнал,по любому поводу.Но она дала якобы распоряжение 2 полученные не за знания ставить в журнал карандашом.И далее следовали слова,что все мы люди и не всегда каркндаш под рукой!А!?Как Вам подобный подход! 07.02.2006 11:48:59, галя и

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 02:12:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!