Раздел: Школы (кТО НЕ БУДЬ ЗНАЕТ ШКОЛУ 2013?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кТО НЕ БУДЬ ЗНАЕТ ШКОЛУ 2013? Пожалуйста

кТО НЕ БУДЬ ЗНАЕТ ШКОЛУ 2013? Пожалуйста поделитесь !!!! Очень надо. Спасибо
02.02.2006 21:29:54, мама Вика

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня там учится племянник в 4-ом классе. Что вас конкретно интересует? 04.02.2006 21:14:04, Tatyana_R
Интересует все + и - ! Я хочу перевести ребенка 4кл, и Не знаю стоит ли. Спасибо за ответ!!! 05.02.2006 22:31:16, мама Вика
Школа обычная, работает второй год, это вы, наверное, знаете. Учителями укомплектована полностью, пенсионеров мало. Классы большие, более 30 человек, один 4-ый учится второй год, другой набран только с сентября. Математика по Моро, т.к. дети пришли из разных школ. Были дополнительные занятия с логопедом, бесплатные - проводили в классе тестирование по русскому языку, выделили группу детей и предложили дополнительные занятия два раза в неделю. Есть группы карате, платно. Английский очень средний. Детский коллектив нормальный. Если будут еще вопросы - пишите на почту, конфу читаю не часто. 06.02.2006 13:03:49, Tatyana_R

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 21:16:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!