Раздел: -- посиделки (Уже задавал этот вопрос на разный форумах, но вразумительно ответа до сих пор нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ещё вопрос - ПЕНАЛ

Уже задавал этот вопрос на разный форумах, но вразумительно ответа до сих пор нет. Неужели сейчас нереально купить что-то НЕ тряпичное и НЕ на молнии - совершенно нефункциональные и бестолковые. Ведь были же раньше такие из кожзама на пряжке, пластмассовые системы "коробочка" с игрушечными часами и счётами внутри, импортные двусторонние с крышками на магнитной защёлке и отдельным отсеком для ластика - где это всё сейчас??? Я столько магазинов, рынков обошёл - везде ОДНО И ТО ЖЕ!
01.02.2006 22:44:27, Shuriken

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смех и грех с тобой! Это самая большая твоя проблема? Заедь в Литеру или в Олимпийский... 02.02.2006 19:00:53, ЮлияС
Зачем вам пластмасса? его ж достаточно уронить на пол, и он расколется.
Чем вам не нравится пенал на молнии с резиночками для ручек и ластика? на мой взгляд, очень удобно. Мы покупаем одноэтажные, чтобы не много входило - а иначе неподъемный получается :)
02.02.2006 13:30:00, Xenny
Время дл доставания/запихивания ручки у пенала с молнией наибольшее. Плюс он весь переворачивается при этом. Как туда класть "нестандарт" типа ластика не по форме резинки, ручка если толстая, линейка, циркуль? 02.02.2006 22:59:20, Shuriken
ЗА 4 года ни разу не было проблем с такими пеналами - резинка для ластика там есть, ручки-карандаши у нас все стандартной толщины, циркуль засовывается под резинку для ручки. Линейка маленькая (15 см), тоже влезает в пенал. 13.02.2006 16:26:52, Xenny
А у нас пластмассовый живет 3-й год:)Удобный,все кучкой поставил в него и закрыл. 02.02.2006 14:20:03, margaret
На тему пенала - надо расслабиться. Пенал - это такие пустяки по сравнению с другими делами и проблемами, чесслово :) 02.02.2006 13:02:43, МоЗайка
Согласен, что не самое это важное, пусть и мелочь, но - приятно! 02.02.2006 23:03:15, Shuriken
В Олимпийском были?Я там своим покупала деревянные,помните такие раньше были.Старшему для прикола захотелось.И оказалось очень удобно. 02.02.2006 11:16:23, галя и
И в олимпийском не было, правда, целенаправленно не искал, когда был там. А деревянный - слишком уж скоромно:) 02.02.2006 22:57:33, Shuriken

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 08:24:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!