Раздел: Школы (знайка детский сад на матроса железняка кто ходил туда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Частная школа "Знайка"

Есть ли посещавшие школу "Знайка" на Войковской? Хотим ребенка отдать прямо сейчас - в детский сад, а потом с сентября в 1 класс.
Все, что читала и слышала- только положительные отзывы. Есть свидетели?
26.01.2006 17:16:56, МаМака

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая Вас Знайка интересует - их несколько. На Бульваре Матроса Железняка? Мы туда ходим в сад - нравится, хотя есть и минусы конечно, с преподавателями бывают неурядки, но воспитатели и те преподаватели, которые постоянно там работаю - высший класс. Здание - очень тесное, питание - лучше намного, чем в гос. садах и школах, но не домашнее. В началке говорят очень хороший уровень, в средней - большая текучка учителей. В начальную лучше идти постарше, так как очень большая нагрузка и как я поняла, если ребенок средних способностей, то будет не легко, так как время на хорошую отработку материала немного остается. Оценок в начальной нет, каждый учитель сам решает как поощрить. Но мы туда тоже собираемся, ребенок у меня вроде не глупый по отзывам, а хорошой школы гос. по моим меркам я пока не нашла. Отношение в Знайке к детям очень хорошее с одной стороны, но с другой - есть строгие правила, которые нужно соблюдать - и это, мне кажется, правильным. 29.01.2006 00:49:54, Nemo2
Да, мы хотели на Матроса Железняка пойти. Мне сказали, что очень низкий уровень в средней школе. Про начальную - ничего не знаю. Пожалуйста, напишите на larissa44@yandex.ru. Очень много вопросов - хотелось бы обсудить с "очевидцами". 30.01.2006 16:04:29, МаМака
Мы ходим в дет. сад при этой Знайке, но не на Войковской, а на Тимирязевской. Сын туда ходил. Я была очень довольна. Ничего плохого сказать не могу. Занятия и педагоги отличные, к школе его подготовили прекрасно - даже ни на какие подготовительные курсы ходить не пришлось. Сейчас вот дочка пошла в сад. 26.01.2006 18:34:36, Мусулунга
спасибо! мы хотим пойти к ним в дет. сад, а потом сразу в школу. Очень сильно думаем, т.к. недешево получается :) 27.01.2006 15:49:56, МаМака
но у нас-то вариант дешевле, насколько я знаю:) 27.01.2006 22:22:45, Мусулунга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 07:59:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!