Раздел: Репетиторы (Для мальчика, 2 класс. Хочется найти результативного, хорошего, умного учителя)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите,где искать репетитора математики, 2 класс?

Для мальчика, 2 класс. Хочется найти результативного, хорошего, умного учителя.
Это мой крестник.
Цитирую письмо мамы мальчика:

Самая основная наша проблема в том, что сын "не страдает" усидчивостью и вниманием. По большей мере именно из-за этого делание уроков растягивается на такое время. Ну и ещё из-за того, что задачи у нас должны быть расписаны до мелочей (требование учителя). Устно он решил её уже давно, а вот расписать так, как это требуется, уже сложнее (возвращаемся к вниманию). Бывает так, что и переписываем по нескольку раз...

Проблема со счетом! Путается даже в пределах 10. Чего уж там говорить о том, что сейчас они считают в пределах 100... Устно совсем никак счет не идет. Письменно ещё как-то, но ооооочень долго.
Только-только начали проходить тему сложение в столбик. До этого просто решали примерами. Почему-то мне кажется, что столбики пойдут у него легче, т.к. нагляднее что ли всё...
Задачи понимает и решает (как выше я уже написала). Может ошибиться в вычислении, но ход мысли и действия правильные

Будем благодарны за подсказки, помощь:)
Своими силами не справляемся...
17.01.2006 12:56:14, Танима

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 05:11:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!