Раздел: Школы (напишите нравится или нет.как преподают. какие плюсы и есть ли минусы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто посещает школы 1290 и 1268?

напишите нравится или нет.как преподают. какие плюсы и есть ли минусы?как попасть в школу?
09.01.2006 00:20:53, Юлянька

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 1290 очень много портов, а обучение среднее. Школа типа приличная, но не попадете-не расстраивайтесь... 03.05.2006 02:46:04, мама из 1290-3-й класс
мы учимся в 1 классе школы 1268- пока довольны, записались на собеседование и попали, а иак при школе есть подготовка "Мозаика" походите туда - шансы попасть в школу уеличаться) минусы тоже есьб , а где их нет ... 10.01.2006 21:38:41, Стамеска
напишите плиз - что за минусы. есть ли питание в школе.мы хотим переезжать туда.сейчас ходим в 1 класс в другом месте. реально попасть в эту школу во 2-3 классы? 13.01.2006 16:58:32, Юлянька
школа считается сильной в плане подачи знаний , учителей, требуют и задают очень много, сейчас деть более- менее освоился и писать стал лучше, а так даже рука дёргалась всю первую четверть от нагрузки, школа с углубленным изучением иностранного языка, который начинают изучать как раз во 2 классе, и ещё вторые- третьи классы учаться на 5 Парковой, только выборочно- там Б или В классы уходят туда, а А например остаётся, потом после 3 или после 4 опять все возвращаются на 9 Парковую, вот мы сидим и гадаем переведут нас на 5 Парковую или оставят на след год здесь, минусы - как мне , кажется, помещение слишком уж старое и требует ремонта, но его не делают пока, думаю либо денег нет, либо ждут к 2009 году вроде как должны построить новую началку рядом с этой школой и тогда будут и здесь что-то решать, старшеклассники вечно носятся сбивают малышей, это тоже плохо- потому как и началка и старшие классы в одном здании.Про примут или нет- ничего сказать не могу, это надо на личную беседу в директрисе идти и разговаривать, мы сами сюда год назад переехали и попали в эту школу...у нас такая же проблема- вроде как можем переехать на юго- западную, но всё в школу упирается- боюсь, что в спец попасть будет очень трудно или вообще не попадем , а район тут не нравится очень... 14.01.2006 18:15:07, Стамеска
если у вас ребенок активный и творческий, ему нравится проявлять инициативу, быть лидером, или просто хотя бы он не станет пофигистом, подлизой и тд и тп как все щас в современном мире - бегите от этой школы. мне как уже заканчивающему эту школу ученику пришлось столько натерпеться, столько несправедливости, лжи, лицемерия, оскорблений, унижения со стороны администрации, столько пролить слез, столько вытерпеть скандалов, что я думаю опыта хватит на всю оставшуюся жизнь. а вот реализовать себя - не дали. увы, увы.
школу спасают лишь талантливые учителя по физике (Мизерова О.И.), математике (Чайковская Л.В., Черная Н.В., Семенова Л.А.), истории (Камагина О.Е.), биологии (Крючкова А.В.) Одни из немногих учителей, которые реально знают свой предмет и умеют вдохновлять. Остальное - и так понятно.
02.05.2006 23:38:19, аноним

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 13:57:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!