Раздел: Репетиторы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
30.11.2005 09:42:38, Sirena

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
??? 30.11.2005 13:50:53, Sirena
Нам очень и очень нужен репетитор по русскому (мальчик пятый класс, ошибки делает в стиле "лестинЧу ждеЖ" -из последних шедевров :-). Проблема в основном в медленном и некачественном письме. Пишет долго и трудно, и не успевает проверить самые легкопроверяемые случаи. При привлечении внимания к месту ошибки моментально видит ее. Я с ним заниматся не могу, т.к. очень сильно злюсь при виде таких глупых ошибок. Готова платить деньги, чтобы с ним занимались русским языком, а не вопили: "Как можно так ошибится в пятом классе !?!" - к таким воплям я быстро перехожу :-)))
Но мы живем в Малаховке - 40 минут с Казанского вокзала. И нам удобно понедельник, среда, четверг.
Может, у вас есть знакомый репетитор по нашему району?
30.11.2005 10:23:50, _Ирунчик
Вам нужен логопед, специалист по дисграфии, а не учитель по русскому! Учитель заставит писать по 100 раз, а в вашем случае надо понять, какие интеллектуальные операции "недозрели" и как их развить. 01.12.2005 17:11:29, ЮлияС
К сожалению, знакомых филологов в этом районе нет:(((.
Но мама (репетитор) дала сразу несколько советов, выдаю 2:
1. Пусть он проговаривает то, что пишет вслух и несколько раз.
2. Чтобы отработать моторику грамотного письма нужно то слово, в котором есть ошибка, после выполненного упражнения написать несколько раз, но в разных вариантах.
30.11.2005 12:33:15, Sirena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 02:41:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!