Раздел: -- посиделки (Прошу девченки, помогите. Сталкнулись с проблемой школьного образования)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите! Ищем школу в ЮЗАО!

Прошу девченки, помогите. Сталкнулись с проблемой школьного образования. Ребенок учиться в частной школе в з-м классе. С этого года стала обращать на ее абсолютное отсутствие интереса к процессу обучения, стала наблюдать за самим процессом и пришла в ужас!!! Стал ее тестировать и поняла, что знания чуть ли не на нуле по всем предметам,кроме английского. Поняла, что проблема в учителе, уже двадцать раз пожалела, что отдала в частную школу. Ищем срочно государственную хорошую в районе Ленинского проспекта или по сторонам от него. Кто хорошие школы знает, подскажите, please!!!
24.11.2005 23:08:23, Ваниль

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы вот тоже собираемся в частную... А Вы какой так недовольны?
Не Никой случайно?
28.11.2005 11:40:57, Олюшок
Про Нику могу только сказать, что они хорошо играют в шахматы:)) Сын встречался с ними на соревнованиях:)) 28.11.2005 12:56:23, Marty
В это воскресенье да? Наши там тоже были :))) Школа Ясенево - стали 6 29.11.2005 09:36:33, КалиНа*
что именно Вам не понравилось в процессе? По какой причине знания на нуле? Извините, что не ответ по Вашей теме, но тоже дочка учится в частной школе ( 2 класс) и иногда одолевают всяко-разные мысли..... 27.11.2005 02:47:23, Tigra_Natasha
А можно со мной этими мыслями поделиться? Мы со следующего года собираемя в школу Ника. От садика при этой школе я в восторге. Образовательная программа ну просто на высшем уровне. Я даже иногда склонна думать, что уж слишком их грузят. Все очень хвалят учительницу, которая у нас будет. Я вся обдумалась, так хочется эти думы с кем-нибудь разделить... 28.11.2005 11:44:51, Олюшок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 03:27:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!