Раздел: Школы (Ищу хорошую школу для дочурки в районе Таганки-Пролетарки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в районе Таганки

Ищу хорошую школу для дочурки в районе Таганки-Пролетарки. Выбор пал на 498, 1270, 497. Может кто-нибудь знает о них поподробнее или предложит что-нибудь еще. Про 498 вообще ничего не могу найти.
16.11.2005 12:59:19, Таня+Аня

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я закончила школу 622 давно правда 15 лет назад. Тогда она была не очень, но сейчас другой директор. У многих моих одноклассников дети там учатся, вроде довольны. Сходите посмотрите. 1270- слышала только отицательное. 497 - в наше время была самой-самой.

17.11.2005 19:39:34, ЮляЛ.
Я в 497 училась 10 лет назад,а в прошлом году ее закончила моя сестра,так что спрашивайте,может что и подскажу. 16.11.2005 17:56:31, Мargosha
Интересно все. Какой состав учителей, к кому лучше идти в начальную школу, как там детишки, нет ли "распальцовок", какие интересные кружки, каков уровень полученных знаний? 17.11.2005 10:47:53, Таня+Аня
10 лет назад,было так: хреновые учителя с низким уровнем преподования.Сейчас то же самое: в классе сестры на бюджетные отд.поступили 3 человека,остальные на платные."Распальцовки"-навалом.В мое время,да и сейчас,там училось много детей из "Высотки",да и сейчас наверно то же,а люди там не бедные живут.Про начальную школу она ничего не знает, т.к после реконструкции школа стала огромной,появилось мнго новых учителей в начальной школе.У нее в классе никаких доп.занятий не было.Поборы большие(с их слов),сколько не знаю.Судя по организации их выпусного вечера,учителя особо не напрягались т.е. собрали деньги и заказали кафе.Когда я училась,больше котировалась 498 школа(кажется она была спец.-немецкая),как сейчас-не знаю. 17.11.2005 17:33:18, Мargosha
Спасибо огромное ! У меня в списке и 498, она даже ближе к дому. Сейчас это обычная школа, я туда звонила, они мне сказали, что у них используется методика Петерсона, а в остальном это простая школа. С ума можно сойти с этим выбором школ... 17.11.2005 17:55:33, Таня+Аня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 01:55:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!