Раздел: Школы (Две школы:(подготовка в обеих)ПЕРВАЯ1)1000р)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что выбрать?Прошу совета!!!

Две школы:(подготовка в обеих)
ПЕРВАЯ
1)1000р.
2)100% гарантия поступления
3)учат те же преподы,кот.набирают детишек
4)обычная школа( внешн. и образов.)
5)нет доп. секций
6)есть продленка(обычная-прогулка,уроки)

ВТОРАЯ
1)3000р.но само обучение в сл. году будет дороже:(
2)нет гарантии зачисления
3)Неизвестно кто поведет 1-й класс
4)новая школа(внешне и сильн.образов. старш. кл)
5)куча доп. секций + бассейн
6)продленка-это непрерываемый процесс обучения,т.е. занятия,секции

Территориально-в 10 минутах друг от друга,в 40мин. от дома
22.10.2005 15:57:18, Ольга01

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МЫ ХОДИЛИ НА ПОДГОТОВКУ В ШКОЛУ №1 ЕЩЁ ДОМА ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАНИМАЛИСЬ, ПОСТУПИЛИ ТУДА БЕЗ ПРОБЛЕМ, В 5 МИН ОТ ДОМА, В ИТОГЕ ПРОШЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ШКОЛУ №2 В 15 МИН ОТ ДОМА И ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД, ЗАБРАЛИ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ШКОЛЫ № 1 И УШЛИ ВО ВТОРУЮ:))) НО У НАС ВТОРАЯ ШКОЛА- СПЕЦ И ОЧЕНЬ СТАРАЯ, А У ВАС НОВАЯ И ПРАВДА НЕИЗВЕСТНО КТО БУДЕТ ВЕСТИ ... РЕШАТЬ ВАМ... 23.10.2005 18:46:56, СТАМЕСКА из Новосиба
для меня вариант поступления неизвестно к какому педагогу неприемлем вообще.
Если в первой школе есть нормальный учитель среди набирающих первый класс - только туда. Если нет, искала бы третий вариант
23.10.2005 16:07:39, Дыбра
Второй вариант мне не нравиться вообще. Я для своего ребенка расматривала новую школу. (2020). Ее очень рекламировали (как физико-мат и тд.), а к 1 сентября сменился директор и половина педсостава. И вообще в вашем варианте слишком много понтов. В итоге выйдет: половина учеников за взятkи, а на вторую половину будут постоянно давить, особенно если ребенка действительно надо учить. 23.10.2005 15:48:54, Sivilla
Вы посмотрите какие именно учителя будут 1 класс вести, а то мы в свое время попали в ситуацию, когда отходили на подготовку в гимназию (без гарантии зачисления), прошли собеседование, были зачислены в эту гимназию, а потом выяснилось, что у них нет ни одного учителя 1-го класса на нашу параллель. Причем предлагали мамам незачисленных детей пойти поработать учителями, тогда их детей возьмут (одна мама - ветеринар, но кандидат наук, а вторая - вообще неизвестно кто, но не педагог). В результате плюнули мы на эту гимназию, пошли в другую школу к нормальному учителю начальных классов. 23.10.2005 00:09:01, lumber
А что вас привлекает в 1-ой школе так, чтобы 40 минут туда добираться? На мой взгляд, ничем не примечательную школу можно рассматривать, если она под окном. 22.10.2005 21:55:17, Ирина П
эта школа с хорошим преп. составом и с 2-мя языками,кроме того они сотрудничают с 3-мя близлежащими Вузами.Кроме неё,вобщем,некуда идти:( 23.10.2005 22:01:06, Ольга01
А подготовка вам точно нужна? 22.10.2005 20:26:23, Красно Солнышко
без нее не берут,точнее берут,но сумма взноса нам не под силу:(( 22.10.2005 21:29:49, Ольга01

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 21:59:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!