Раздел: Школы (Есть ли кто-нибудь у кого детишки ходят в 1304 - Крылатскоемы пошли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли кто-нибудь у кого детишки ходят

Есть ли кто-нибудь у кого детишки ходят в 1304 - Крылатское
мы пошли в 1 класс -ищем единомышленников:))
да и просто про учетилей узнать
правда уже успели заболеть - инфекция в школе
08.09.2005 17:30:18, vinograd

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в 1304 пока не ходим, собираемся на след. год пойти. Хочу попасть на подготовку в первый класс туда, но слышала, что в прошлом году был какой-то сумасшедший конкурс :(. Про историю со снятием директора и завуча читала в нашей районной газете - была большая статья. Еще у меня несколько знакомых водят дктей в эту школу, во 2-й и 3-й классы. Говорят, что нравится и, вроде как, пока этих преславутых поборов нет, 9 не считая, конечно, момента поступления :-) А вы ходили на подготовку, как вообще попали туда? По месту жительства? 12.09.2005 12:23:21, Апполо
у меня у знакомой ходит, правда во второй, рассказала она мне, что директора сняли или сама она у вас ушла, и слухи ходят, что преподавательский состав разбегаться собирается и что если так пойдёт на самом деле , то со школы снимут статус спец, передаю со слов подруги,:) вчера по телефону разговаривала... мы тоже туда собирались, но увы, переехали. 08.09.2005 17:51:12, Стамеска
Да? вот странно - а у нас совсем наоборот, ничего ни про какие съемы никто не говорит, все работают, новый директор, наоборот они собираются добавлять языков и прочее. Не думаю что снимут статус спец школы, хотя никогда кончено не знаешь - уж больно там много крутышей всяких - ну просто- ярмарка тщеславия:)) 09.09.2005 10:25:04, vinograd
у нас также в школе...но я особо не общаюсь, только с учительницей. 09.09.2005 15:04:41, Стамеска

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 15:15:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!