Раздел: Школы (Кто нибуть знает о семейном обучении школьников и пособиях на этот процесс.Я слышала что)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нибуть знает о семейном обучении шко

Кто нибуть знает о семейном обучении школьников и пособиях на этот процесс.Я слышала что порядка5тыс руб в триместр выплачивает Только кто и где нужно оформлять?? Напишите плиз еси кто в курсе)
01.09.2005 15:59:43, семейное обучение

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот ссылка на статью о семейном образовании. 01.09.2005 19:39:07, Travka
спасибки вам за ссылочку по семейному 02.09.2005 11:22:31, КаnKa
Вы вроде тоже когда-то спрашивали про семейное? В регу посмотрела вроде дети уже взрослые. Или ошибаюсь? 01.09.2005 22:20:09, Sivilla
Я спрашивала про экстернат. Моя младшая в 11 классе, пошла в экстерн, так что этот вопрос мы пока решили. Но ссылки разные я собирала в том году, они остались у меня. 01.09.2005 23:17:22, Travka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 05:38:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!