Раздел: Школы (Школа 1253. Прочитала вчера в МК, что школу ставят на реконструкцию. Кто знает, это куда переводят учеников, началку?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1253. Прочитала вчера в МК, что шк

Школа 1253. Прочитала вчера в МК, что школу "ставят на реконструкцию". Кто знает, это куда переводят учеников, в частности началку? И переводят ли вообще? Просто я ее заканчивала и это моя любимая школа и я чуть-чуть не отдала туда дочь в этом году, но остановила "дальняя дорога", все же ее удаленность от нас сыграла решающую роль в конечном итоге, но не без грусти.
31.08.2005 09:38:41, Irina Dj.

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю ,как вам Ирина, но СЛАВА БОГУ ЧТО ВЫ НЕ ОТДАЛИ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ ,потому что это ад. Не знаю какой у вас выпуск ,но даже за последние 4 года ,которые я проучился в этой школе ,она опустилась очень сильно. Из нормальных учителей ,которых зню я (выпуск 2005),остались Алексей Валерьевич Кузнецов ,Валерий Аркадиевич,Серова М Л ,Грбачева М Д , Коток ,Марья Алексеевна Липатова ,Людмила Александровна 33 кабинет и весной погиб учитель информатики от инфаркта , земля ему пухом и дом рай небесный , остальных либо сразил маразм либо алчность либо и то и другое .Мальвина ушла из школы всех молодых и талантливых ,а также проявляющих индивидуальнось прсто давят ,постоянные поборы и воровство уже выводят из себя и все 9,10,11 классы давно спились . что до того куда их перевели , от 11,,а" JCNFKJCM 11человек его обьединили с 11,,э" от которого осталось 12 челове и сейчас они учатся 13 мясокомбинате (учебный комбинат на хамовническом валу ) 11 м заслали кудато на спортивную от них осталось не больше ,вообщем паника и все сбегают в экстернат ,и помоему вообще школу пора сносить и большую часть учителей лишить лицензии . 15.11.2005 20:48:25, Oberne
Ставят на реконструкцию, да. Обещают за год переделать. Учеников рассовывают по другим школам района, равн окак и учителей. На год. В 23, 35 школы и т.п. Но преподавать им будут учителя 1253-й школы. 09.09.2005 00:41:11, fd
Нашу тоже ставили на реконструкцию, а точнее "...до основанья, а затем.." построили новое очень красивое и удобное современное здание. Ровно за год (что очень удивительно) и в новом (прошлом) учебном году дети пошли в старую новую школу. Пока школа была на реконструкции все ученики были переведены в специальное здание школы,для этого предназначенное поблизости от прежней. Досталось больше всего родителям (началки)- заново обустроить классы, зная что это всего на год. Зато теперь -красота, оборудование и педколлектив. К нам многие переводятся из других супер-пупер. 31.08.2005 11:30:53, Аликс (БП)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 19:00:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!