Раздел: Школы (куда пойти учиться с физкультурным уклоном)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физкультура

Слышала краем уха, что в начальной школе добавляют еще один урок физкультуры. Кто-нибудь даст ссылку, где про это написано?
30.08.2005 21:51:46, Красно Солнышко

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое счастье, что мы уже в средней. Хоть один повод порадоваться ;-) 30.08.2005 22:59:24, Светлана
Нам физкультура нравится. И мне, и ребенку. У нас и лыжи зимой есть, и бассеин есть, и обычные уроки в зале тоже интересные.
Я как раз хотела убедиться, что так оно и есть и порадоваться.
31.08.2005 15:33:41, Красно Солнышко
А мне нравится физкультура - а нету. Нет в мире совершенства. 30.08.2005 23:45:13, пчела Майя
В каком смысле нравится, а нету? Вам лично ? Или ребенку? У него вроде должна быть? А что совершенства нету - это да, мне вот тоже нравится, а ребенок мой ее ненавидит ;-) 30.08.2005 23:57:43, Светлана
Ребенку нравилась, когда была. Только она у него как-то недолго бывает. В 5, 6 классе не было, вместо нее были танцы раз в неделю, но на них он как раз не ходил. В 7 классе была, зимой например на каток ходили, все было хорошо. А в теперешней школе зала нет. Когда тепло, они на улице бегают - естественно ему нравится, чем в классе сидеть. Только тепло - недолго бывает. 31.08.2005 00:08:17, пчела Майя
Эк у вас все интересно. Ну да, у наших по этой же причине лыж нет зимой. 31.08.2005 00:25:14, Светлана
Почти офф. Шла сегодня по улице, видела объявление - вечерняя школа с физкультурным! уклоном, на Авиамоторной. Занятия с утра, 4 раза в неделю, психологи, бассейн, на базе борцовского комплекса им. Ярыгина (ну, там еще много всяких слов было, не упомнишь). Первый раз про такое слышу:))) 31.08.2005 00:41:02, Kenga
Про эту школу прочла сегодня рекламное объявление в журнале "Куда пойти учиться". Если кому интересно, это школа 185. Написано все прекрасно, набор в 10-11 классы. 31.08.2005 14:47:36, Travka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 04:40:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!