Раздел: Школы (Кто в этом году поступил 5-ый класс в Курчатовскую школу (1189) или гимназию 1522 - что)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в этом году поступил 5-ый класс в Ку

Кто в этом году поступил 5-ый класс в Курчатовскую школу (1189) или гимназию 1522 - что спрашивали на вступительных экзаменах, и, вообще, какие впечатления, поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна. Если удобней, можно на мейл.
14.08.2005 15:50:29, Марьюшка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только знаю мальчика, который не поступил в 1189. Там вообще-то письменная математика и письменный русский, состоящий из теста и из сочинения. 14.08.2005 16:27:45, пчела Майя
Интересно, а что было самым трудным, на чем они срезались? 17.08.2005 22:41:27, Марьюшка
Он просто маловато баллов набрал и там, и тут. Не набрал проходного балла в сумме. 18.08.2005 10:44:35, пчела Майя
Зинаида, если Вы еще в эту тему загляните, не могли бы Вы узнать у ваших знакомых, в каких числах они сдавали экзамены. Буду очень признательна. А то мы хотели бы попробовать и эту школу, и в гимназию сдать экзамены, но, боюсь, что может накладка получиться. Во всех гимназиях, оказывается, одновременно экзамены проходят. Слабая надежда, что у Курчатовской все-таки не гимназический статус. 06.09.2005 10:39:51, Марьюшка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 07:59:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!