Раздел: (Об этом свидетельствует опрос, проведенный ИТАР-ТАСС в крупных столичных магазинах)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти в 5 тысяч рублей обойдется полная экипировка московского первоклассника

Об этом свидетельствует опрос, проведенный ИТАР-ТАСС в крупных столичных магазинах.
В прошлом году эта цифра была меньше на 500 рублей. Довольно дороги учебные пособия, главным образом, книги по иностранным языкам - каждый учебник стоит от 200 до тысячи рублей. В прошлом году учебники были в два раза дешевле. (Радиостанция "Эхо Москвы").
Другие новости здесь.
09.08.2005 10:50:01, Новостная лента...

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
далеко не всем первоклашкам нужны учебники по иностранным языкам. Давайте еще костюм для верховой езды посчитаем - тоже ведь кому-то обязателен :) 10.08.2005 09:59:38, Samba
Я обошлась 1.000 тыс. руб.:)) Без спорт.формы. 09.08.2005 20:13:02, Крабовая палочка
считая школьную форму?!! Или старыми запасами обойдетесь? 09.08.2005 20:17:58, Мумми-мамусик
У нас нет формы:)) Просто сказали, что желательно девочкам в брюках не ходить, джинса тоже не приветствуется. Юбки + водолазки+ 2 сарафана - все было и так. У моих и так шмоток полно, чтобы еще что-то новое покупать:))
Учебники будут в школе давать, сказали только Петерсона купить. Спортформа у моих и так всегда есть, так что мне надо было только по списку тетрадки-краски-ручки купить и все.
Я вообще никогда вещи и обувь не покупаю в последний момент, а на распродажах в конце сезона:))
Поэтому "к сезону" у меня уже все есть:))
10.08.2005 15:53:22, Крабовая палочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 23:03:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!