Раздел: Школы (Пожалуйста,поделитесь кто чем про школу 1240)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1240

Пожалуйста,поделитесь кто чем может про школу 1240. Спсбо!
27.07.2005 14:41:07, жжж

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я водила туда год дочь на хореографию - занятия начинались, когда еще весь школьный процесс был в разгаре:)) Меня пускали в школу и я там наблюдала, пока ждала. В школе мне понравилось все -много раз видела мероприятия в актовом зале (кстати, зал хороший очень), два отличный спортзала(один больше для хореографии), зал для атлетическо гимнатстики - все с отличными душами и туалетами. Очень много доп.занятий, секций и кружков, аж три препод. по физ-ре - возят в бассейн один или два раза в неделю.
Контингент тоже произвел неплохое впечатление, хотя среди родителей(они все ждут около входа) встречаются одиозные личности. Как вам мамулька, приезжающая за ребенком на Феррари?:)) Вид соответствующий:)) В смысле Феррари, а не школе:))
Но среди деток все очень славно. Рядом со мной пару раз садились девочки лет 11-12, делали задания по английскому. Пишут они так же, как и по-русски - свободно и не останавливаясь:))
Очень неплохой буфет:)) Очень жалею, что возить в эту школу далеко, обязательно бы попробовала рыпнуться:))
27.07.2005 21:48:08, Крабовая палочка
Спасибо за впечатления! 29.07.2005 13:39:59, жжж
Зашла на сайт этой школы. Нашла там такие слова "Обучение иностранным языкам проводится по современным отечественным и зарубежным УМК с использованием прогрессивных технологий в группах, объединяющих детей по их возможностям, способностям и общественному развитию, способствуя учащимся в овладении языковой компетенцией соответственно их данным."
Так мнне стало интересно, а что такое общественное развитие детей? И овладение языковой компетенцией в зависимости от данных тоже заинтересовало:))) Я про школу ничего не знаю, но прочитав подобное, я бы напряглась:(

27.07.2005 16:50:15, Kenga

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 01:05:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!