Раздел: Школы (Пожалуйста, сообщите что-нибудь о школе 1233)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1233

Пожалуйста, сообщите что-нибудь о школе 1233. заранее благодарна
27.05.2005 10:39:08, vettik

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это немецкая в Б.Афанасьевском? Мы там рядом живем, в этом году записались туда в 1-ый класс, но не пошли. А какие вопросы? 28.05.2005 00:12:06, Мумми-мамусик
А почему вы не пошли в эту школу? Были ли какие-то причины, связанные со школой? Мы хотим пойти туда в этом году, но нигде никаких отзывов найти не могу. Итересует прежде всего уровень образования, отношение учителей к детям, ну и все, что связано с обучением в этой школе. 30.05.2005 10:57:51, vettik
мне самой школа внутри понравилась, учительница началки провела меня везде, все показала-рассказала, очень милая-приятная, но не более. ОЧЕНЬ много там разных кружков, а также всякие лечебно-профилактические какие-то мероприятия и т.п. Есть у них Приготовишка - для поступающих в 1-ый класс. Школа новая - ее только что отстроили, предварительно полностью снеся все старое здание. Строили несколько лет - очень современно, насколько это можно сделать на ограниченном пространстве в центре города. Не пошли только по одной причине: уважаемая мною завуч младшей школы одной из известных и продвинутых математических школ сказала мне очень категорично - что не советует идти туда в начальную школу. Причин я уже не помню, честно говоря, хотя и самой теперь уже интересно вспомнить :)) 30.05.2005 13:21:15, Мумми-мамусик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 07:58:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!