Раздел: Школы (Может быть кто-нибудь поделится мнением об этой школе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 363 в ВАО

Может быть кто-нибудь поделится мнением об этой школе? Или в районе Преображенская площадь - Подбельского - Сокольники есть школы лучше? Спасибо
16.05.2005 11:09:50, Zhanna

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы учимся в №1690 на 2-й Пугачевской. Он многих слышала, что эта школа чуть ли не самая лучшая их имеющихся поблизости. Школа неплохая, с традициями и постоянным пед. составом. Мы заканчиваем 1-й класс, а в началке очень многое зависит от учителя. Мы своей довольны процентов на 80%. Наш класс занимается по системе Занкова. Обучение условно платное: 300 р. в м-ц. В школе есть попечительский совет, к-рый распоряжается собранными деньгами. Устроено все достаточно разумно и прозрачно. НО... в этом году в школе поменялся директор, а со следующего года предполагается введение каких-то новшеств, чем это нам "грозит" - посмотрим. 18.05.2005 18:57:52, lavazza
ни при каком она физтехе не состоит... это реклама!! обычная городская школа. Весьма средняя. Коррупция одна. Поборы за каждый чих. Швецова со свету сживет если свои 1300 в месяц с ученика не получит, а в началке вообще 2000 руб. сдают. Плюс еще куча "платных" пунктов. А материально-техническая часть не закупалась с Царя Гороха... Куда только деньги деваются... "Вывоз мусора" наверное... 21.09.2012 18:06:23, fcbinfo
Спасибо за комментарии. Я тоже слышала, что 1690 самая лучшая. А не подскажите, как вы туда поступала, и еще ходили ли вы на какие-нибудь подготовительные занятия? Спасибо. 23.05.2005 11:55:20, Zhanna
я всегда вот здесь смотрю, отзывы самих учащихся.
может Вам тоже интересно быдет...
http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selInfo.asp?Ident=2366&Type=2
16.05.2005 12:24:39, Лися
спасибо, а Вы случайно не встречали сайта с отзывами родителей по школам? 17.05.2005 11:41:23, дуся
встречала, только не могу найти сейчас.
если найду, скину.
17.05.2005 11:48:49, Лися

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 05:34:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!