Раздел: Школы ( по НТВ дали телефон службы доверии при департаменте образования по вопросу неправомочных отказов и поборов в школе366 78 94Кто на новенького:))?как будто там не знают)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1 класс

сегодня по НТВ дали телефон службы доверии при департаменте образования по вопросу неправомочных отказов и поборов в школе
366 78 94
Кто на новенького:))?
как будто там не знают, за чей счет школы ремонтируются
Интересно -кто нибудь позвонит?
05.05.2005 14:41:17, vinograd

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте.

Я его записал. :-))

И планирую позвонить.

С Ув., Иван.
05.05.2005 17:54:59, Иван Сергеев
расскажите потом обязат-но как вам это было::)))
я вот метаюсь -быть иль не быть
05.05.2005 17:58:30, vinograd
Позвонят многие - толку мало будет, а жаль... 05.05.2005 21:27:36, Крабовая палочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 08:38:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!