Раздел: Школы (Может кто-нибудь знает про эту школу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 345 на Бауманской

Может кто-нибудь знает про эту школу? Поделитесь впечатлениями.
20.04.2005 17:41:49, Ирина Т

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это так наз. Кронгаузовская (директор - Кронгауз). Она всегда была "крутой" школой. Что знаю - что там очень жесткая система, казарма такая. Что очень сложно детям, у которых внешкольные занятия, т.к. до 5 часов они в принципе не отпускают. Говорят, что школа очень хорошо оборудована. Как учат - не берусь сказать... В общем - на любителя :). Все, что написала - по рассказам родителей (мы в этом районе живем), так что "за что купила, за то и продаю", как говорится. 21.04.2005 01:11:23, mzh
Спасибо за ответ. Никак не могу определиться, стоит ли эта школа того, чтобы возить ребенка с "Площади Ильича". У нас с хорошими школами совсем беда, либо "никакие", либо частные за безумные деньги. 21.04.2005 22:31:04, Ирина Т
ИМХО, не стоит. А на пл. Ильича какая-то англ. школа, которую все хвалят? И на Авиамоторной две англ. школы неплохие. Из школ в р-не Бауманской, если честно - ни одна мне не нравится. Но уж если искать в тех краях - думаю, лучше Карбышевская или французская на Почтовой (там хоть языки учат хорошо).
22.04.2005 15:30:52, mzh
Если мы говорим об одной и той же школе на Пл.Ильича, то она нам категорически не подходит из-за 2-й смены в началке, да и в остальном не так уж она и хороша. Я не настроена на языковую школу. У ребенка очень явные наклонности к математике, а с гуманитарностью не очень. А языковые школы, все-таки больше гуманитарные. Тем более у нас логопедия, сразу прицепятся, а прорываться с боем и за деньги не хочется. Правильно я понимаю, что 345 - с математическим уклоном? 22.04.2005 22:36:44, Ирина Т

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 20:43:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!