Раздел: Обучающие программы (А вот это все заитересованные видели?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Языки летом

А вот это все заитересованные видели?
18.04.2005 15:55:11, Фугу

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрела- по Великобритании-чистейшей воды реклама, судя по всему, именно в эти школы отправляет агентство, чья рекламка рядом висит :)
все аккредитованные школы Великобритании(языковые)- на сайте www.englishuk.com -обвыбирайся :)
19.04.2005 15:02:42, санонимничаю
да, кстати, ARELS, о котором они пишут, еще в мае 2004 трансформировался в EnglishUK http://www.arels.org.uk/home_pages/home_fs.html
И еще: бред они пишут про аккредитацию- если школа не зарегестрированна министерстом образования Великобритании-хрена с два визу человек получит, список зарегестрированных http://www.dfes.gov.uk/providersregister/search.cfm
19.04.2005 15:07:53, санонимничаю еще
Да это как раз понятно было:)
А как по сайту можно школы выбирать?
19.04.2005 15:06:01, Фугу
Зависит от исходных данных-возраст, цель поездки, требования к школе. Во-первых, минимум, на который виза выдается- 15 часов в неделю, что безумно мало-всего по 3 часа занятий в день. Группы- 8-10 оптимально(мало кто меньше предлагает, а вот больше-по 15-20-полно) Проживание- в семье или общежитиии?Или самый дорогой вариант-отель. Место курсов- хотите только Лондон? Или только побережье, но те пару городов, где песочек, а не галька? Деньги-каков бюджет-будете экономить на всем, или шикуете и заказываете такси из аэропорта. Наличие соотечественников- поедете в раскрученные у нас школы типа Аспект или туда, куда наши агентства еще не добрались? Курсы- общий английский? бизнес-английский?английский+спорт? английский+какой-то предмет? Все зависит от того, что душа требует :0 19.04.2005 18:48:07, все равно не откроюсь :)
У, как серьезно. Спасибо, мой только на следующий год поедет, я еще пока не обдумывала подробности. Теперь буду знать, в каком направлении думать. 20.04.2005 10:11:03, Фугу
еще вопрос:вы его будете одного отправлять(т.е. в самолет посадили, а там в аэропорте(у?) его встретят представители школы) или же вы хотите, чтобы это была группа детишек под предводительством училки(т.е. зырко-зоркий глаз и русский клич "Куда пошел" при отклонении от траектории экскурсии). И в том и в другом есть свои плюсы\минусы 20.04.2005 15:28:00, опять я же
Первый раз хотелось бы с русской группой, он товарищ такой, один может совершенно растеряться, весь язык из головы вылетит:( А в последующие годы уже одного, никаких русских групп:) 20.04.2005 17:00:11, Фугу
ну, тогда уже половина вопросов отпадает :) 20.04.2005 19:22:31, -----------------------------------

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2018 14:09:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!