Раздел: Школы (что творится в школах 2017)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что творится в наших школах!

Только что по каналу ТВЦ показали сюжет о том, что в 953 школе (СВАО, Шенкурский пр.) действовала организация (я бы назвала сектой). Сами себя они называли центром ноосферного образования. Детки рассказывают, что на уроках зажигали свечи, под музыку читали лекции в ходе которых дети засыпали.
Родители обратили внимание на ухудшающееся здоровье, что проявлялось в сильнейших головных болях.
Эти люди велели детям не говорить родителям об этих уроках, чтобы якобы сделать им сюрприз, став "хорошими".
Директор школы успела уволить всех штатных "психологов", сама болеет, заведено уголовное дело.
Следователи прокуратуры не исключают возможность действий этих людей и в других школах. Родители! Будьте бдительны! Расспросите своих детей о внеучебных занятиях для блага своих детишек.
Я в шоке. Извиняюсь, что так эмоцианально, просто эта школа совсем недалеко от нас.
15.04.2005 21:16:38, MASHULYA

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже в ужасе. 16.04.2005 23:21:16, feel
Ничего себе! Это тоже недалеко от нас, я даже думала о ней, как о школе для чвоих детей. 16.04.2005 09:35:48, Орешка
Вы хотите высказаться громко с помощью CМИ о том, что в школах творится? НЕ побоитесь? Всё, что угодно сможете высказать. Если интересно пишите pavel_maximenko@starnet.ru 15.04.2005 23:50:04, Паштет
Я давала ссылку на статью в Комсомолке чуть ниже. 15.04.2005 23:25:05, Крабовая палочка
Вы во ВСЕХ конфах это написали? Даже в "Совместной покупке"... 15.04.2005 22:50:52, Фабьен
Об этом в Комсомольской Правде недавно писали. Всех этих людей и то, чем они занимались, можно найти через яндекс, запустив туда "центр ноосферного образования". А можно найти по системе ссылок через РАЕН (Российскую академию естественных наук), это она у нас занимается ноосферой, и проект ноосферного образования зародился под их крышей. Плюс к тому один из этих граждан член международной академии информатизации, общеизвестного рассадника шарлатанства. По-хорошему стоило бы начинать разбираться с РАЕН :))))
А расспрашивать детей, не пристают ли к ним страшные тети психологи -- это просто смешно. И восклицать "Что творится в наших школах" -- тоже.
15.04.2005 21:40:08, fat mouse

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 13:08:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!