Раздел: Школы (Народ, кто-нибудь знает про subject?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прогимназия 1754

Народ, может кто-нибудь знает про subject? Прогимназия 1754 при гимназии 1541, это у метро "проспет Вернадского".
Ходили год на подготовку к первому классу, 1 апреля в школе повесили объявление, что начат прием заявлений в 1 класс на свободные места, количество свободных мест - 5. Пытаюсь выяснить, а как с теми, кто ходил на подготовку, надо ли нам писать заяву, тестироваться, получаю ответ, что не надо нам писать заявление, с нами вопрос будет решаться на педсовете, который назначен на 14 мая, на нем будут обсуждать, кого перевести из подготовки в первый класс, а кого нет. Возник у меня резонный вопрос - а откуда тогда цифра 5 - количество свободных мест? если до педсовета еще больше месяца, заявления от нас не принимают и только 14 мая будет понятно сколько человек переведут из подготовки? Ответа не получила, сказали ждать педсовета :(( Может у кого-то ходили сюда дети? Может надо позаботиться о членском взносе? Какой он может быть, если гимназия вроде хорошая, с углубленным французским..
05.04.2005 14:27:38, lyubovmorkov

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы туда ходим. сама нечасто бываю, ребенок ходит с няней, одного посещения мной и разговора с директора и пед.коллективов хватило. дальше с ними муж общался. для себя решили, что ребенок не будет там учиться точно. не устраивает отношение к ребенку, внутренности школы и многое чего еще. недавно принесла тетрадку по математике домой, где было учителем написано: " недоучила состав числа" вот так именно и написано. слово "недоучила" вместе. 11.04.2005 11:47:40, Василисушка
оххохох, я тоже хожу редко, няня водит, сходила на собрание после Нового года, про ребенка все учителя говорят только хорошее, с директором общаться сложно, очень высокомерная женщина, ничего конкретного не говорит. Но дочке моей нравится туда ходить, нравятся все учителя, только одна не нравится, которая математику ведет и музыку заодно. Даже не знаю, что и делать, времени потраченного жалко, целый год отходили на подготовку, аккуратно на все занятия... А куда Вы будете отдавать? 14.04.2005 11:40:34, lyubovmorkov

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 11:24:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!