Раздел: Школы (Тему ушла вниз, поэтому отдельно:) А расскажите по прогимназию на 13 Парковой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Аленкинмама

Тему ушла вниз, поэтому отдельно:) А расскажите по прогимназию на 13 Парковой, плиз:) Мы рядом с Вами живем, а прописаны на Измайловском бульваре, поэтому я спрашивала о школах около Щелковской и Первомайской:)
29.03.2005 13:30:57, Katherine & kids

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемые девушки-соседки.
Я к сожалению ничего контретного про школу 1268 и гимназию на 13 Парковой сказать не могу (ребенку еще 4 года только и в эти школы он не ходит). Я просто предварительно выбрала их для дальнейшего поступления туда дети.
Вся моя информация из серии "одна баба сказала" (сорри за грубое выражение) - сайтов 7-я, edu-all, сайта Департамента образования Восточного округа.
Из живых людей - девушка Наталья (с ником mishka66) и еще одна девушка, которая училась в 1268 и советует рассматривать гимназию на 13 Парковой.
А по поводу 1268 мне кажется (и со слов Натальи)берут много детей, и значит бояться не надо, надо идти на собеседование, потом к Директору (наверное все таки не с пустыми руками) и все будет хорошо...
СУВЖ
Ольга
30.03.2005 09:24:29, Аленкинамама
понятно. Муж звонил в 1268, там директор 4 апр. выходит из отпуска, муж разговаривал с оч. любезным! секретарем (ну, или кем-то-там:). Да, сказали, что принимают детей из района - не знаю, как правильно назвать, но точно НЕ из всего ВАО%( нам же во второй класс надо, сказали спокойно и оптимистично: "при наличии мест". Т.е. цену себе не набивали:) не выпендривались:) хотя, кто знает, что директор скажет... Желаю вашим \нашим деткам удачи! 30.03.2005 23:48:34, Katherine & kids
Понятно,что не с пустыми,знать бы сколько брать в эти руки и как это сделать:)) 30.03.2005 10:44:40, Стамеска
можно немного вмешаюсь,мы тоже гимназию и прогимназию рассматриваем,на 13 Парковой 29-33,звонили и нам довольно грубо ответили,что,если не из нашего района,то на оставшиеся места,мы как-раз не из этого района:((,живем на чусовской,и в 1268 тоже ходили,там висит объявление, таже система как и в прогимназии,на оставшиеся места,так что у нас есть все шансы туда не попасть,а про прогимназию есть отзывы на семье в рейтингах,посмотрите,СВАО 29.03.2005 23:18:54, Стамеска

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 01:50:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!