Раздел: Школы (Я хочу разобраться, что надо понимать под местом жительства.Если прописаны в одном месте, а фактически проживаем в другом?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы по месту жительства

Я хочу разобраться, что надо понимать под "местом жительства".Если прописаны в одном месте, а фактически проживаем в другом? Требуются ли какие справки при поступлении, или это от школы зависит?. Нам пока в школу рановато, просто интересуюсь.
27.03.2005 22:44:53, Lori

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зависит от школы, позиции ее руководства и уровня "престижности". Недавно коллега делилась - они идут в приличную по ее словам школу, которая рядом с их фактическим место проживания. Но ребенок там не прописан. Чтобы хоть как-то подтвердить свою территориальную причастность к данной школе, мама оформляла форму 26 в местной детской поликлинике. + они ходили на подготовку в эту школу. 28.03.2005 16:22:08, ALora
Зависит от школы. У нас в соседнюю прием только по прописке в прикрепленных домах. Для всех остальных, если места останутся. А нас взяли в районую (дом наш к этой школе относится), хотя прописка у нас подмосковная. Даже документы на квартиру от собственника не потребовали и регистрацию. 28.03.2005 09:42:20, СвеКлана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2018 14:00:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!