Раздел: Школы (Интересует информация о школе 710 на Студенческой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

710 школа

Интересует информация о школе 710 на Студенческой. Она принадлежит РАО как и 91 школа. Но почему-то про неё ничего здесь не пишут.
19.03.2005 18:49:39, life is good

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в ней училась. В мое время была очень сильная школа. 22.03.2005 21:27:50, May (31)
Я могу написать со слов преподающей там девушки, что очень неплохая школа. Конкретики правда не знаю, но есть у кого спросить, если Вам будет интересно. Вроде собственная программа по математике, приличные учителя в началке, короче негативных мнений не было. 21.03.2005 09:39:44, Afri
Давайте здесь напишу. Подруга водила к ним девочку на собеседование в прошлом марте. Девочка серьезная и подготовленная, но в марте прошлом ей было шесть, а они набирают семилеток. Собеседовали без родителей, со слов ребенки вопросы близки к общепринятым (поиском, у Кр. Солнышка можно посмотреть). Сложных заданий на логику или головоломок не было. После собеседования сказали, что шестилетке все-таки рановато, потом взяли. Я так поняла, что собеседовали не набирающие учителя, а что-то вроде приемной комиссии. Про учителей, набирающих в этом году слышала только положительные отзывы, но без особой конкретики. Школа математическая, гуманитарный компонент слабоват. 24.03.2005 12:02:32, Afri
Меня тоже интересует эта школа. Напишите, если не сложно, можно на мыло. 24.03.2005 11:11:37, Мышинская
Спасибо, за информацию. Если будет возможность у этой девушки уточнить, то мне интересно, каких детей они отбирают в 1 класс. Что больше влияет - уровень ребенка или "родительская поддержка"? Можно на почту мне послать. 22.03.2005 00:20:07, life is good

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 01:56:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!