Раздел: Школы (где взять? обещала сестре написать, да ч инете ничего путного найти не могу, одни рефераты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

материалы по экологии Москвы

где взять? обещала сестре написать, да что-то ч инете ничего путного найти не могу, одни рефераты. а они не подходят(
16.03.2005 01:42:24, bijou

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я года 3 назад делала так: залезла на сайт московской мэрии, там есть концепция по экологии г. Москвы. Взяла кусок оттуда об природных заповедниках и парках москвы и нашла ссылку на природные парки москвы со схемой их располажения и фото из них. было просто супер.
Остался реферат "Охраняемые территории Москвы и Московской обл."
вот его план если надо могу сбросить, но он весит 1,3 Мб
Введение
Государственное учреждение " Московское городское управление лесами "
Схема лесопарков и спецлесхозов
Спецлесхоз "Исторический"
Спецлесхоз "Балашихинский"
Юго-Восточный спецлесхоз
Экспериментальный Москворецкий спецлесхоз
Красногорский спецлесхоз
Спецлесхоз "Северный"
Учинский спецлесхоз
Зеленоградский спецлесхоз
Природно-исторический заповедник-спецлесхоз "Горки"
Природный Парк "Битцевский лес"
Государственный природный национальный парк "Лосиный остров"
16.03.2005 09:33:19, КалиНа*
ой, сбросьте, пожалуйста, если не жалко! ptenchсобакаgmail.com 16.03.2005 11:05:02, bijou
Чуть позже моя почта глючит :) 16.03.2005 11:34:15, КалиНа*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 09:01:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!