Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Всем добрый день!Есть цель - выучить англ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский

Всем добрый день!
Есть цель - выучить англ. язык. Слушаю каждый день радио (0,5-1 час), читаю книги (адаптированные, конечно), иногда занимаюсь по диску. Как-то прогресса не видно... Приму все советы :)) Курсы можно не предлагать - вечером времени нет...
Спасибо!
04.03.2005 13:34:51, Tata13

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полностью согласна с Наташей И. Книги, курсы, радио - это все не то. Нужно живое общение, и чем его больше, тем лучше. Именно так, я смогла спокойно заговорить на английском. Хотя по началу было тяжело общаться с носителями этого языка. Но потом, так получилось, что в течении месяца мне пришлось иметь дело с людьми, для которых английский тоже был не родной язык. С ними абсолютно не чувствовался языковой барьер: мы делали одинаковые ошибки, нам было тяжело в первые дни подбирать нужные слова и т.д. через месяц мы все просто щебетали на английском! Сейчас у меня много друзей и знакомых американцев, австралийцев, канадцев и я не стесняясь говорю с ними. Если, что-то не так меня поправят :) Главно не стесняться делать ошибки :)
Удачи Вам!!!!
08.03.2005 13:55:03, Ленчик-пенчик (Настюха, 2г)
общаться надо на аглийском, устно, письменно. Работать на языке. Надо ставить себя в ситуацию, когда вы вынуждены использовать английский язык во всех формах. А радио и книжки - это детские шалости:) 05.03.2005 08:38:00, наташа и.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 13:44:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!