Раздел: Каникулы (У нас недалеко от дома детский сад Гулливер находится. Подруга загорелась идеей отдать туда ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д/с "Гулливер"

У нас недалеко от дома детский сад Гулливер находится. Подруга загорелась идеей отдать туда ребенка, и вроде меня тоже "зажгла". Но... очень дорого для нас там. Есть кто-нибудь, кто сталкивался? Стоит этот сад своих денег? Стоит ли вообще отдавать туда ребенка и так ли все там хорошо, как они сами говорят?
03.03.2005 17:06:07, Арлет

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили в него с 2 до 6. Ушли в этом году, т.к. ходим на подготовку к школе. Пишите вопросы отвечу. 04.03.2005 22:43:03, Irkin
У меня ходит дочка, отзыв свой я еще не отправляла. ДЛя меня это тоже, мягко говоря дорого. Даже очень, но я считаю это оправданным вложением в образование ребенка. Нам 4,5, ходим в старшую группу (т.е. все дети в группе в среднем на год ее старше). Если есть конкретные вопросы - задавайте здесь или по мылу. Отвечу честно - период эйфории прошел, так что я относительно трезво смотрю на то, за что я плачу немалые деньги 04.03.2005 11:00:32, Lita
Наташа, я Вашего мыла нигде не нашла, ни здесь, ни в реге. 04.03.2005 11:08:45, Арлет

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 01:49:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!