Раздел: Школы (А ребенка можно взять на день открытых дверей или лучше без него туда идти?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про день открытых дверей вопрос

А ребенка можно взять на день открытых дверей или лучше без него туда идти?
28.02.2005 12:37:20, Маруcя

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы брали. Просто потому, что нам обоим важно было пойти, посоветоваться, составить свое мнение об учителях (3 разных) и выбрать, в какой класс пойти. Поэтому поздно одного ребенка оставлять не стали (длилось все часов до 20-30). Правда, мы были единственные в полном составе. 28.02.2005 16:36:10, Варвара
Проблем не вижу. У меня Ксюша была со мной в одной школе. А что там такого ребенок мог бы услышать криминального? 28.02.2005 14:22:07, Красно Солнышко
Да ничего криминального, вопрос в другом. Я думаю, не будет ли мешать ребенок, ему ведь в какой-то момент скучно станет. И как относятся учителя к присутствию детей. 28.02.2005 14:36:00, Маруcя
Так это только вы знаете! От ребенка зависит. За свою я спокойна была в этом плане. 28.02.2005 14:56:40, Красно Солнышко
Мы вместе с дочкой обходили даже все детские сады, когда выбирали. Это ведь ЕЙ туда ходить. НЕ говоря уж о школе.
Но я тоже спокойна за свою. Потому и таскаю всюду:-)
28.02.2005 15:26:25, Фабьен
Лучше без него, имхо. 28.02.2005 12:50:20, Xenny
Так лучше, безусловно, но не всегда есть с кем оставить... 28.02.2005 18:57:33, Красно Солнышко
Конечно, можно. Но я понимаю тех, кому просто ребенка не с кем оставить в это время. А те, кто рассчитывает при этом продемонстрировать всем свое чадо заранее, или показать школу ребенку - не понимаю. Детям это не нужно и непонятно, учителям - тем более. Дети не высиживают, им скучно. А потом, вы будете мобильней, не имея при себе ребенка. Вот я была не дне открытых дверей в пятницу в одной спецшколе. Так они объявили после собрания запись на собеседование где-то на 2 этаже в другом крыле здания. Я быстренько побежала туда за 5 мин. до конца собрания и была первой! За мной выстроилась очередь человек 50, а те, кто был с детьми еще и не дотащился. 28.02.2005 12:43:40, Irina Dj.
я бы взяла 28.02.2005 12:42:04, Tigra_Natasha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 20:09:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!