Раздел: Школы (Может, кто-нибудь подскажет хорошую школу на Юго-Западной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы на Юго-Западной

Может, кто-нибудь подскажет хорошую школу на Юго-Западной. Собираемся в 1-й класс.
11.02.2005 02:19:09, Nork

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете мы учимся в 1317 школа по оснащению очень хорошая, английский сильно, но надо смотреть учительницу! Мы сейчас во втором классе назревает сильный конфликт, т.к. учитель только требует, ребенка не пытается понять совсем! 11.02.2005 11:20:51, Mamanya
Спасибо за информацию. Если можно, немного поподробнее: где находится (мы только собираемся переезжать - район не очень хорошо знаю), там разные классы? Что из себя представляет собеседование и когда проводится? А кто у вас учитель? Буду благодарна, если сможете ответить. 17.02.2005 00:41:52, Nork

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 00:04:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!