Раздел: Каникулы (Год назад переехали в Бутов. Я была в ужасе, новое место, ничего не знаю, а информация, что в хороший)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нашла школу и д.сад в одном месте.

Год назад переехали в Бутов. Я была в ужасе, новое место, ничего не знаю, а кроме этого информация, что в хороший д.сад здесь встают в очередь мамочки когда еще беременные. Забыла сказать у меня двое; 3-х летний сорванец и девица 6 лет. Начала судорожно искать по округе. Сидела днями в интернете, искала подходящую реклами, безрезультатно. Начали объезжать с мужем подмосковные пансионаты (вроде бы и мы окраина, если что не далеко везти, и вроде бы не москва, экология получьше). Посетили около 4 школ. Реклама шикарная, но когда приезжаешь на место - нищета. Я растроилась, т.к пришлось бы с младшим сидеть дома, а старшую отдавать в простую советскую школу. Не буду многословна, Я НАШЛА её - нашу школу. Находится она в 30 км. от МКАД по каширскому шоссе. Мы тратим около 40 минут. Это РМШ школа-пансионат около п.Подмосковье. Старшая дочь пошла в 1 кл., и сейчас на пансионе. А младшего я вожу каждый день. Но не в этом суть. Главное то, что им там нравиться. Я думала мне придется просиживать часами около младшей группы и забирать ребенка через час как я его привела в сад. На в превый же день, 1го сентября он пошол без оглядки, было намного трудней его забрать. Это так и продолжается по сей день. Домой идет нехотя. Старшей таже нравится, на удивление (она у меня гиперактивна, я думала со школой будут проблемы). Но пока все хорошо. Пед. и воспитательский состав очень сильный, дети к ним тянутся. Вобщем делюсь своей радостью, т.к. для меня это находка. Правда берут не мало около 1.000 дол. в мес. Но это оправдано, есть верховая езда, фехтование, бассейн, теннис, карате и т.д. Желаю и вам найти такое месте, где вашему ребенку будет хорошо. Почему раньше не писала? Только сегодня поставила Интернет, надеюсь будем встречаться чаще. С уважением Инна. Если что звоните 1018516 - дам координаты школы.
28.01.2005 01:01:03, inna

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы бы хоть текст подкорректировали, чтобы читалось "поживее", а то просто газетная статья. 28.01.2005 14:44:38, Ве Ра
Нет, даже не газетная статья, а спам-рассылка. 28.01.2005 17:50:11, И
Реклама? 28.01.2005 10:27:15, МВСН
Похоже на то. 28.01.2005 10:46:48, пчела Майя
Хотите называйте рекламой, но мои дети дейстивтельно туда ходят уже год и я довольна. и я дейстивтельно прошла много мест, я была готова платить, но хотела видеть результат на мои деньги (т.к. школа не из дешовых). Я не жалею. Школа новая, перспективная, учителя молодые, заинтересованные в результатах. Так что реклама или нет - вам судить. Но как родитель я очень довольна. 28.01.2005 13:32:15, inna

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 22:45:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!