Раздел: Школы (Лёлик, а скажите, про учителей, набирающих в этом году 1-е классы, в 1874 Вам удалось что-нибудь узнать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос Лелику 1874-1210

Лёлик, а скажите, пожалуйста, про учителей, набирающих в этом году 1-е классы, в 1874 Вам удалось что-нибудь узнать? И еще меня очень интересует иностр. язык в этой школе, он с 1-го или со 2-го класса?
В 1210 мы в прошлом году разговаривали, по-моему, с завучем, она мягко намекнула нам, что шансом попасть в их школу у нас нет, так как мы не приписаны к ним и на подготовку не ходим. И еще она отрекламировала свою школу в каком-то сером цвете, сказав, что непонимает, почему мы стремимся попасть сюда, ведь у них и учителей не хватает, и английский сейчас во многих школах с 1-го класса.
Если Вы попадете сегодня в 1210, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Большое спасибо.
26.01.2005 13:17:53, Надежда 2

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1874 - про учителей особо не узнавали, т.к. в общем и целом у меня нет большого желания туда отдавать. Язык с первого класса, во втором делят на 2 группы - кто сильнее и кто хочет изучать, вторая - более слабая.
Про 1210 сообщу, но если осталась завучем Марго, то это песня.:) Он могла сказать все что угодно, там с головой беда была.
26.01.2005 13:34:57, Лёлик
Про 1210.
Нда...15 лет назад было даже чуток лучше. В общих чертах. Убого довольно-таки, директриса мягко говоря не очень, нас она сразу отшила по территориальному признаку - читаем между строк, чтобы попасть нужно очень немало бабок. Что касается началки - там вроде все ничего, но вот что дальше...Мне не понравилась ни атмосфера, ни настрой. Из всего виденного это самое худшее.
27.01.2005 09:41:01, Лёлик
Спасибо за комментарии по 1210. Наверное, у нас она "отпадает".
На сколько я понимаю, Вы живете в Строгино, а там есть что-нибудь приличное, я имею в виду сильные спец.школы?
И еще, где-то видела, что Вам больше всего понравилась 1212. Можно подробнее. Спасибо.
27.01.2005 10:42:49, Надежда 2
Нет в Строгино ничего сильного:(( 27.01.2005 11:10:21, margaret
Ну 1302 я бы не списывала со счетов.:) Мы попытаемся туда пробиться, тогда напишу. Но 1210 это мрак... 27.01.2005 11:22:18, Лёлик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 08:40:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!