Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Посоветуйте, плиз, хорошую секцию по большому теннису, жалательно на севере, северо-западе Москвы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, плиз, хорошую секцию по бол

Посоветуйте, плиз, хорошую секцию по большому теннису, жалательно на севере, северо-западе Москвы.
04.12.2004 13:00:48, Марьюшка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ширяевка - около Сокольников - мой муж профессиональный теннисист, считает ее одной из лучших в Москве. 07.12.2004 12:54:39, rijik
Спасибо, только это далековато. Боюсь, не будем успевать. 07.12.2004 21:17:37, Марьюшка
А сколько лет ребенку? И как для Вас вопрос оплаты - все равно сколько или все-таки желательно "в разумных пределах".
И потом, если у Вас ребенок только начинает, надо тренера искать, а не секцию. Чтобы руку нормально поставил.
04.12.2004 21:03:43, Крабовая палочка
Ребенку лет восемь.:) Про оплату мне трудно рассуждать, потому что я в принципе не очень осведомлена о ценах, но понимаю, что удовольствие не дешевое, лучше, конечно, "в разумных пределах". А секцию нужно поближе к дому, потому что еще всего остального полно, и так на школу времени не остается :)
Так что я пока на этапе сбора информации в надежде найти подходящий вариант.
07.12.2004 07:54:44, Марьюшка
Восьмилеток везде берут:)) На Октябре есть Валери - хороший, но дорогой клуб. Причем дорогой не только по оплате, но и "по стилю". Там же, на Октябре есть и просто группы обучения, гораздо дешевле, но, ИМХО, Октябрь вообще как стадион не отличается ни подбором тренеров, ни организацией.
На Зорге есть небольшой стадиончик Юность, там отличный тренер, оплата из расчета 500 р. за занятие. Это, если Вам нужно, чтобы ребенок действительно научился хорошо играть, возможно, с перспективой.
На ЦСКА много претензий и неудобно ездить, если Вы на С_З. На Динамо есть неплохие тренеры, но не знаю уровня оплаты на данный момент и туда вообще стоит идти, если Вы собираетесь серьезно заниматься.
На Малахите, на Максимова, есть неплохая группа и неплохой тренер - от 1.500 в месяц за два занятия в неделю, но это скорее уровень фитнесс-центра.
На Песчаной площади есть хорошая группа, уровень оплаты тоже в пределах 100 долларов в месяц.
Могу немного ошибаться, потому как я искала группы для совсем маленьких.
Что заинтересовало из вышеперечисленного, дам координаты.
07.12.2004 21:38:27, Крабовая палочка
Спасибо, Зорге - это самое то. Сто раз видела эту "Юность", но в рассчет не принимала, как-то неказисто выглядит снаружи. А там корты крытые, есть занятия зимой? И как тренера кличут? 07.12.2004 21:59:34, Марьюшка
ЦСКА, "Валери" на Щукинской. 04.12.2004 20:41:55, ВиОла
Про ЦСКА поняла. А "Валери" - это что такое? 07.12.2004 21:16:28, Марьюшка
Сорри, про "Валери" уже знаю:) 07.12.2004 22:01:47, Марьюшка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 14:07:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!