Раздел: -- посиделки (Похоже, Вы знаете нашу учительницу по английскому шк.1520 Ширяеву Татьяну Сергеевну. Может объясните мне ее поведение?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Max&Men: чего она от нас добивается?

Похоже, Вы знаете нашу учительницу по английскому шк.1520 Ширяеву Татьяну Сергеевну. Может объясните мне ее поведение? У дочки она с 5 класса. Дочка к языку способная, я с ней в младших классах много занималась равно как и бабушка(моя мама - преподаватель англ. яз с большим стажем в МГУ). Дочка побеждала на олимпиаде по англ.яз в школе в прошлых годах. Знает язык на нормальном уровне, может говорить на любую тему, но большим прилежанием и рвением явно не отличается. Странные оценки ей ставит учительница (за работу на уроке) то 5, то 3. В четверти то же самое. В одной - 5, в другой - 3. Как это может быть? После "3" в последней четверти дочка практически "забила" на английский, с трудом заставляю ее делать дом. задания. Задания странные, то по 5 страниц писать, то вообще ничего (но так всегда было)Отметки по английскому тоже прекратились. Вообще никаких. А раньше учительница ставила причем во весь дневник а не напротив своего предмета. Что все это значит?
25.11.2004 15:37:27, мама-аня

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вам отвечу - но чуть позже и почтой, если Вы не против. А какой сейчас класс? 25.11.2004 18:03:34, Max&Men
спасибо. Класс 8-й. 25.11.2004 23:39:29, мама-аня
Уже написал кратко. Я постараюсь инкогнито кое-что выяснить. Какая буква у класса? 25.11.2004 23:40:40, Max&Men
8 "в"
спасибо
26.11.2004 00:15:29, мама-аня
Я там Вам вопрос в письме задал. ЕСли "да" - то кое-что интересное мылом сообщу. Не про Ширяеву, но, думаю, будет любопытно. 26.11.2004 00:19:39, Max&Men
ответила 26.11.2004 10:42:21, мама-аня
И я тоже :-) 26.11.2004 15:39:44, Max&Men

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 05:23:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!