Раздел: Каникулы (Подскажите, в Зап. округе детсад я яслями, куда берут детей до 1,5 лет. Не могу найти. Там есть такое?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ясли

Подскажите, пожалуйста, в Зап. округе детсад я яслями, куда берут детей до 1,5 лет. Не могу найти. Там вообще есть такое? Желательно, не частный
27.10.2004 16:49:57, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жень, по справочнику посмотри. В районе Поклонки-нет (были,но теперь там с 2,5). Мы записались на 2006 год и уже были 9 -ые (всего 1-14 чел. берут). 27.10.2004 21:36:52, alinkina
По справочнику не нашла, может, плохо искала..
А расскажи про сад по-подробнее. Как называется? Где находится? Что есть? Сколько стоит? И как на него вышла? Ну и все такое. Нам, наверное, уже на 2007 можно записываться?
28.10.2004 14:11:50, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)
попробую тебе найти ясли сад в Золотых страницах. Какой твой район (улицы какие рядом)?
наш сад № 2286. Я смотрела только близлежащие Д/с. Запись бесплатная,д/с государственный. Мы ходили с приятельницей-были уже 8 и 9 (2004 г.р.). А по общей очереди 59 и 60 !! ПРикинь :))
Жень, ты можешь и на 2006 записываться. ВАм осенью будет 2 с лишком.
28.10.2004 22:06:55, alinkina
А там с осени ходить начинают?
Я смотрела у нас ближайшие, что-то отзывы не очень, поэтому и спросила, как ты его выбрала.
Рядом у меня улицы - Гришина, Беловежская, Запорожская, Можайка, Говорова. Но, если сад будет хороший, то мне и направление по Кутузовскому и Минке подойдет, тк муж и я там каждый день ездим на работу.
Вчера познакомилась с нашей соседкой, у нее дочке полгода, она работала в райуправе, обещала разузнать про ясли-сады в нашем районе, какие хорошие и что нужно, чтобы туда записаться. Так что бум ждать
29.10.2004 11:39:00, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)
Это вы с 2,5 записались? Я так долго не хочу, хочу с года. Если не получится, то к маме в Сергиев Посад в ясли отправлю :) 28.10.2004 11:08:13, Jen-ka и Аксюня (3 месяца)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.09.2018 22:39:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!