Раздел: Каникулы (Подскажите, плиз, кто знает хороший детский сад рядом с м.Пр.Вернадского, Новой Олимпийской деревней?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сад рядом с Пр.Вернадского

Подскажите, плиз, кто знает хороший детский сад рядом с м.Пр.Вернадского, Новой Олимпийской деревней?
Нам сейчас 2,4. Хочу со следующего года отдать обязательно, но если и сейчас где возьмут - тоже бы отдала.
Нам хотелось, чтобы уход был хороший в саду и при этом не очень дорого брали. Мы готовы рассматривать и платный вариант. Посоветуйте, кто что знает.
Спасибо.
27.10.2004 14:35:28, lolick

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще Фристайл очень хвалят. Это на Винницкой улице. 31.10.2004 13:44:26, наташа_а (AN)
Мы возим в 1251. Это рядом со старой Олимпийской деревней.Это Монтессори садик, оплата 150 у.е. в мес., +400 у.е. вступ. взнос. Мы ОЧЕНЬ довольны.
Сначала два года ходили туда в приходящую группу, а теперь второй год(5 с хвостиком) ходим на полный день.
31.10.2004 13:43:36, наташа_а (AN)
А что такое приходящая группа? С какого возраста туда (в приходящую группу) берут? А группа полного дня только с 3-х лет? И до скольки можно ребенка там
оставлять?
01.11.2004 22:50:13, lolick
Попробуйте сходить, поговорить в 463 - может, Вам подойдет (это во дворах между Вернадского и Лобачевского). Там есть платная группа. Мы три года ходили, очень нравилось. Сейчас уже в школе, скучаем, рвемся в гости. 28.10.2004 13:33:45, tavifa
Скажите, а Вы в какую группу ходили: обычную или платную? Сколько это стоило? 28.10.2004 15:04:02, lolick
В платную. Там есть взнос единовременный - какой, сейчас не знаю, за 3 года менялся. Оплата при нас в месяц была порядка 4500 руб. Ясельная группа - меньше. Хореография, логопед, психолог, подготовка к школе, музыка, физ-ра. Бассейна нет. Атмосфера хорошая. Воспитатели ко всем праздникам ставят спектакли, показывают детям (ессно, не только из платной группы). 01.11.2004 16:17:54, tavifa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 06:14:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!