Раздел: Школы (Девочки, миленькие! Не оставьте без внимания, нужна ваша помощь!В срочном порядке нужно перебраться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень-очень нужен совет, не оставьте без внимания

Девочки, миленькие! Не оставьте без внимания, очень нужна ваша помощь!
В срочном порядке нужно перебраться в р-н Калужской - Коньково, место жительства будет выбираться по школу и сад.
Нужны приличные сад и школа(государственные), находящиеся достаточно близко друг от друга для девушки 12 лет и юноши 5 лет. Посоветуйте, пожалуйста. У девочки немецкий, общеобразовательный.
Инфа нужна срочно!
Спасибо за внимание.
25.10.2004 12:13:19, Не называюсь, могут сломать планы :(

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как вариант: Теплый стан - Ямбург. 25.10.2004 13:07:20, Afri
Это № 109? Сложно ли туда попасть? Я тоже на нее посматривала. Спасибо. 25.10.2004 13:20:56, автор
Я живу рядом с ней. отстой полный. 28.10.2004 14:28:47, натаШ
да? аргументируйте, пожалуйста.
п.с. я тоже живу рядом
28.10.2004 18:19:33, Мать_ его
У меня, к сожалению только по поступлению в началку есть знания - в началку берут по прописке без вопросов (вобщем это относится ко всем близлежащим домам). 25.10.2004 16:19:50, Afri

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 12:27:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!