Раздел: (Уважаемые,чьи-то чада ходят/ходили в такие садики в Москве?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вальдорфские детские сады

Уважаемые,

чьи-то чада ходят/ходили в такие садики в Москве?
что о них можете сказать вообще?
спасибо за любую информацию,
Даша
16.05.2000 14:14:54, Даша

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходил. Ему не нравилось. "В школе интересно, а здесь скучно". Но все зависит от педагога. Мне не нравилось, например, что с детьми (10-15человек) в лес гулять идет одна воспитательница, а туда добираться на автобусе, да и во дворах ей одной не уследить. 16.05.2000 15:23:56, Мамочка А
Спасибо, что откликнулись. Скажите, а где был ваш детский сад, и сколько вы туда ходили, и чему там научили. Вообще-то, у меня куча вопросов, и если я могла бы поговорить с Вами по телефону, было бы здорово. Пожалуйста, оставьте свой телефон или позвоните мне, если у вас будет время.
795 05 97 раб
437 49 06 дом

Спасибо заранее,
Даша
16.05.2000 16:20:23, Даша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 04:59:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!