Раздел: Школы (увк феникс 1666)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа №1666 УВК "Феникс"

Пожалуйста, у кого есть какая либо информация по школе №1666 УВК "Феникс" - это на Зеленом проспекте (Новогиреево), поделитесь пожалуйста,
записались на подготовительные курсы, а теперь сомневаемся.

Спасибо.
Анна
05.10.2004 16:16:00, Анна Я.

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В начальной школе есть замечательные учителя (учились у двух учительниц).
В остальной школе - как повезет.
Французский - тоже зависит от везения - результатом может быть и читаю со словарем и свободное владение...
Имхо поборы и гонор увеличились очень сильно.
Большой кризис - мало кто остается в 10-11 класс.
Но учится в системе УВК в начальной школе очень здорово.
11.10.2004 18:18:49, AnnaD
А почему сомневаетесь, мы было тоже туда хотели,но мне что-то не очень понравилось отношение завуча,когда хотели только записаться на подготовку. 07.10.2004 17:23:07, Oksanych
Мы когда дочке школу искали, почему-то не нашли ни одного положительного отзыва об этой школе. Из конкретных примеров знаю только о девочке, которые родители оттуда перевели в середине первого класса, недовольные качеством образования. Все остальное - на уровне слухов:-)) 05.10.2004 20:26:27, Матушка Мидоус
Моя младшая ходит туда третий год. Попасть было крайне сложно и как попали - до сих пор не пойму. То у них там группа не набиралась, то что-то закрывалась, то этих детей брали, то еще что-то. Мы честно отходили на подготовительные курсы, но до последнего момента не знали - берут - не берут. Самим садиком я довольна. С детками много занимаются. Хороший музыкальынй работник, хореограф. Все время какие-то постановки делают. Французский. Ну, не то, чтобы учат детей языку (не умеют у нас это делать), но хотя бы дают детям представление, чтоб не боялись такого чудища как "иностранный язык". Моя поет песенки, стишки рассказывает. Очень много дополнительных секций. Воспитатели внимательные. Хорошая медсестра. Садик, однако, не скажу, чтоб был дешев. Занятия оплачиваются родителями, на охрану, разумеется, сдаем, ну, и дополнительные блага тоже оплачиваются не государством. 06.10.2004 12:46:30, Tigrita
А что, у вас были подготовительные курсы к садику?? 06.10.2004 12:53:12, Матушка Мидоус
Скоро и к яслям будут подготовительные классы. Сейчас, по-моему, любое уважающее себя учебное заведение спешит обзавестись такими. Моя дочка ходила два года в группу монтессори в соседнем садике и у нее было прекрасное развитие. Но. Желающих попасть в "Феникс" множество, а групп - раз - два и обчелся. Проще было отходить год пару раз в неделю на "развивающие занятия" и иметь хоть какую-то вероятность попасть. 06.10.2004 13:50:21, Tigrita
Ну про сад ваш я слышала хорошее, а про школу - нет:-(( Возможно, я заблуждаюсь. 06.10.2004 15:05:05, Матушка Мидоус

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 11:34:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!