Раздел: Общее развитие (Уважаемые формучане, подскажите, где можно купить книжечки: Колесникова «Азбука)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста, найти книги для подготовишки

Уважаемые формучане, подскажите, пожалуйста, где можно купить книжечки: Колесникова «Азбука. От слова к звуку», "Считалочка", Питерсон «Рабочая тетрадь». Возможно я слегка ошибаюсь в точности названий книг. Педагог просила принести к следующему занятию (подготовительные к школе, 4 года), а мы найти пока ни в одном магазине не можем. Заранее благодарим за подсказки.-)
23.09.2004 20:35:32, L'eka@L'olik

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колесникову я покупала в Педкниге, а Петерсон есть в Олимпийском или на Тульской книжной ярмарке в магазине "Марко" 23.09.2004 23:30:19, Ирина Т
Большое Вам спасибо. Совсем я забыла про Тульскую. Завтра поедем по всем адресам.-) 24.09.2004 00:57:29, L'eka@L'olik
Имхо, в Олимпийском можно купить все и всегда. 24.09.2004 01:04:36, Красно Солнышко
Спасибо, это будет наш последний "запасной аэродром".-) 24.09.2004 01:54:31, L'eka@L'olik
Мне кажется, наоборот, первый. Чтобы сразу и все, в одном месте :) Но я там относительно рядом. 24.09.2004 07:54:34, Красно Солнышко
узнавайте издательство и на телефон.
почти при каждом есть или магазинчик или ларек.
Тем более, если не ошибаюсь, у Петерсон разные рабочие тетради..
23.09.2004 22:18:01, AnnaD
Спасибо за помощь. О Колесниковой: завтра буду звонить в Библиоглобус о наличии, на их сайте заявлено что есть, посмотрим что в "реале". У -Патерсона: "Считалочка. Рабочая тетерадь". С издательствами пока все совсем непонятно. Я вообще то "мама на скамейки запасных", родная мама ничего конкретного не сказала, только описала направление поиска.-) Но думаю, что общими то усилиями...) Благо еще есть несколько дней.) 23.09.2004 22:50:28, L'eka@L'olik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 20:37:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!