Раздел: Каникулы (Всем добрый день.Может кто порекомендует детский сад в районе Балаклавского пропекта (м)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детсад в районе балаклавского пр-та

Всем добрый день.
Может кто порекомендует детский сад в районе Балаклавского пропекта (м. Чертановская, м. Каховская)
Спасибо.
15.09.2004 14:12:34, Romkl

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили на Сивашскую в платную группу 2 года, были довольны. 17.09.2004 14:26:06, Tatyana_R
Мы два года ходили в 1644, на ул.Херсонской,5. Сад супер, мой отзыв лежит в рейтинге. 15.09.2004 21:40:35, Фабьен
не могу найти в рейтинге ни этот сад, ни 1781, что ж такое! 12.11.2004 10:31:49, vvv
Народ, подскажите хорошие детсады в районе мм. "Ленинский" - "Калужская"- "Вернадского", или в центре (остоженка-Арбат). Кто знает что-нибудь про д.с "Интерколледж", "лучик", "Развитие" и Береславского. Все безумно дорогущее, но у нас что-то не найду по-близости хороших детсадов.
Кстати, а никто не знает, есть ли стоящие д.с в р-не Нескучного сада?
15.09.2004 19:48:10, Silver_Mangusta

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 03:46:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!